Святослав СИРОТА: «Санжар уже сейчас может готовиться к уходу»

Бывший вратарь “Днепра” и “ВересаСвятослав Сирота раскритиковал Романа Санжара, вчера сменившего в “КарпатахАлександра Чижевского.

 

“Всегда считал Санжара хорошим тренером и нормальным человеком. По тренеру пока остаюсь при своем мнении, а вот по поводу второго появились вопросы.

 

Уверен, Санжар уже сейчас может готовиться к выходу, даже если результат его работы будет позитивным. Жизнь уже не один раз доказывала, что все возвращается бумерангом. Не стоит удивляться, когда ему скажут “до свидания” не после поражений, а при позитивном результате, а на его живое место будет назначен другой человек. Мне интересно, как Роман на продлении лицензии будет сидеть на соседних партах с тренерами, смотреть им в глаза и общаться. Ничего в душе не дрогнуло?

 

Александр Чижевский, меня не особо волновали результаты “Карпат“, но ты уже есть историей украинского футбола и просто замечательной личностью. Ты был и остаешься кумиром многих поколений болельщиков. А некоторые другие люди не были и не будут такими, как ты, никогда. Не могу им желать удачи. Главное — всегда оставаться человеком”, — написал Сирота в Facebook.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: