Сергей БОЛБАТ: «Не считаю, что в матче с Литвой было легко»

Защитник сборной Украины Сергей Болбат подвел итоги состоявшегося вчера в Вильнюсе матча отборочного цикла Евро-2020 с Литвой (3:0).

 

“Мы выходили выполнять задачу, брать три очка. Нам удалось показать хорошую игру. Мы выиграли со счетом 3:0 — уверенно. Спасибо болельщикам, сегодня атмосфера была отличная, поэтому большая заслуга в этой победе принадлежит нашим фанатам, которые приехали сюда. Я не ожидал, что будет так много болельщиков.

 

К искусственному газону достаточно сложно было адаптироваться. Много отличий с натуральным полем. Но мы были в равных условиях с соперником. Все команды сюда приезжают, играют, им тоже тяжело. Я не считаю, что нам сегодня было легко. Никогда не говорю, что легко, потому что мы оставляем много сил на поле. Может, со стороны кажется, что это легко. Думаю, для команды важна каждая победа. Они все одинаково ценны для нас

 

На наших шансах не делаем акцент. Мы не смотрим на турнирную таблицу. Конечно, знаем, сколько у нас очков и какие у нас соперники, но мы не смотрим в таблицу, а выходим на поле. Задача всегда одна — выходить и добывать победу”, — цитирует Болбата FootBoom.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: