Алексей БЕЛИК: «Нигерийцы очень легко они нас вскрывали»

Экс-форвард сборной Украины Алексей Белик в эфире канала “Футбол 1″ подвел итоги товарищеского поединка с национальной командой Нигерии.

“Мне сборная Украины в этом спарринге понравилась. Но в отличие от предыдущего соперника, сборной Литвы, Нигерия показала, что у нас есть слабые стороны. В первую очередь, в обороне.

На 70-й минуте тренер гостей заменил Айуоби на более оборонительного игрока, но наша сборная все равно гнула свою линию.

Если честно, меня сборная Нигерии удивила. Такое впечатление, что они больше соскучились по футболу, чем мы. Думал, что это менее дисциплинированная сборная. Но видно, что немецкий тренер уже хорошо поработал. Очень легко они нас вскрывали. И больше всего бросался в глаза брак в центре поля. Ошибались и Цыганков, и Малиновский”, – приводит слова Белика “Террикон”.

Напомним, что сборая Украины, уступая после первого тайма 0:2, сумела сравнять счет – 2:2.