Фанаты Нигерии: «Счет игры с Украиной мог бы быть 5:5»

Болельщики сборной Нигерии подвели итог матча против Украины, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

Akinosi: “Игра вышла веселая. Счет мог бы быть 4:4 или 5:5, если бы обе команды лучше использовали моменты. Интересно, что статистика показывает, что матч был равным по ударам и владению мячом. У меня осталось впечатление, что Нигерия была сильнее большую часть матча. Наверное, украинцы уже к концу поединка сумели улучшить свои показатели. Но я бы не сказал, что Украина заслужила сыграть вничью. Они начали играть хорошо только последние минут 15-20. Хотя даже этого им могло хватить, чтобы вырвать победу”.

 

Eneji: “В Украине много техничных игроков в центре поля и на флангах, но слабые форварды. Оба нападающих меня совсем не впечатлили. Думаю, что в сборную Нигерии они бы даже не вызывались, даже в запас. А вот в центре поля я бы пару игроков отметил”.

 

Prince: “Матч – огонь! Для товарищеской встречи именно то, что нужно. Зрители увидели много красивых моментов и атак, много голов и даже хватало спорных ситуаций, когда рефери ошибались. Если бы это была официальная игра, то было бы печально терять такую ??уверенную победу. Но именно благодаря таким играм становится понятно, над чем еще нужно работать нашим футболистам”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: