Марадона хочет убедить экс-форварда «Ромы» и «Ювентуса» Освальдо возобновить карьеру

Аргентинский специалист Диего Марадона, недавно возглавивший клуб “Химнасия Ла-Плата”, постарается убедить экс-нападающего “Ромы”, “Интера” и “Ювентуса” Пабло Освальдо возобновить игровую карьеру. Об этом сообщает Fox Sport Argentina.

 

Итальянец объявил о том, что завершает футбольную карьеру и начинает музыкальную в 2016 году, когда ему было 30 лет. В конце февраля 2018 года Освальдо объявлял о возобновлении карьеры в составе клуба “Тальерес” в третьем дивизионе Аргентины.

 

За свою карьеру Освальдо, помимо вышеуказанных клубов, успел поиграть за “Фиорентину“, “Болонью“, “Эспаньол“, “Саутгемптон“, “Порту” и “Боку Хуниорс”. Всего на клубном уровне он провел 282 матча и забил 86 голов.

 

Напомним, Марадона заключил контракт с “Химнасией” сроком на один год. Последним клубом, в котором 58-летний аргентинец работал главным тренером, был мексиканский “Дорадос”, откуда он ушел в июне 2019 года.

 

“Химнасия” имеет 1 набранное очко в пяти стартовых турах чемпионата Аргентины и занимает последнее место в турнирной таблице.

Источник: sport24.ru

Новости партнеров

Комментарии: