Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Противостояние Рябоконь — Михайличенко имеет свою историю»

Известный футбольный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло поделился своим прогнозом относительно исхода матча 7-го тура чемпионата Украины между киевским “Динамо” и “Десной”.

 

“Очень хорошо знаю Александра Рябоконя. Могу сказать, что “Динамо” ждет напряженный матч. Если не ошибаюсь, противостояние Рябоконь — Михайличенко берет свое начало еще со времен “Борисфена” и имеет свою историю.

 

Думаю, что “Десна” будет играть принципиальный поединок, в котором не согласится на поражение. Если учесть, что черниговцы усилились хорошими футболистами в летнее трансферное окно, то становится понятно, что в Киеве будет непростая встреча.

 

У специалистов все чаще возникают сомнения это — тревожный звоночек для “Динамо“. Посмотрим, как киевляне провели паузу на матчи сборных, ведь многие игроки уезжали в национальные команды. В таких случаях может возникнуть разбалансированность коллектива. Одни футболисты играли с “Кристаллом” и выигрывали 6:0, а другие — против Латвии и Нигерии. Кадар, Кендзера и Вербич также выступали за свои сборные. Сейчас игроки будут находиться в разном настроении и состоянии. За короткий промежуток времени привести все к общему знаменателю будет непросто даже для опытного тренера.

 

К тому же “Динамо” сейчас под давлением болельщиков и СМИ. Критика имеет право на существование, однако необходимо выдерживать меру, с чем возникают проблемы.

 

Матч будет очень интересным, обязательно буду его смотреть лично. Имею свой интерес, который хочу удовлетворить и убедиться, прав ли я. Сделаю ставку — обе команды забьют”, — приводит слова Заховайло Bookmaker-ratings.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: