Гари НЕВИЛЛ: «Агент Погба – это позор, «МЮ» нужно прекратить переговоры с ним»

Бывший футболист “Манчестер Юнайтед“, а ныне эксперт на британском телевидении Гари Невилл раскритиковал агента Мино Райолу, представляющего интересы полузащитника “красных дьяволов” Поля Погба.

 

“Погба хочет уйти, он четко дал понять это. Но его агент – это позор, и не только для “Манчестер Юнайтед“, но и для всей Европы. У него нет ценностей, которые каждый хочет видеть в своем клубе. Мое мнение таково: “Юнайтед” нужно перестать вести с Райолой переговоры. Он постарается осуществить трансфер и взять часть суммы себе, вот как это работает.

 

Для “Манчестера” такие действия носят разрушительный характер. Погба – один из лучших и наиболее известных футболистов в мире, но каждую неделю вокруг него возникают новые проблемы. С его именем все время связаны конфликты. Вероятно, это не его вина, но факт в том, что это плохо влияет на клуб. Именно поэтому Фергюсон порой быстро избавлялся от игроков – с ними происходило то же самое. В футбольном клубе все должны двигаться в одном направлении”, — цитирует Невилла Goal.com со ссылкой на TV2.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: