Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Мальме» — команда уровня «Карпат»»

Известный футбольный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло поделился своим прогнозом относительно исхода матча 1-го тура группового турнира Лиги Европы между киевским “Динамо” и “Мальме“.

 

“Видел “Мальме” в действии. Это команда уровня “Карпат“, если брать украинские клубы. И то, пожалуй, львовяне имеют более интересный вид. Шведы играют в нечто среднее между футболом и регби. Если проигрывать такому сопернику в Киеве, то уже даже не знаю, что дальше будет.

 

Думаю, что “Динамо” выиграет. К тому же с разницей в два мяча. Не думаю, что на игру повлияет тот факт, что в Швеции сезон завершается, а в Украине только набирает обороты. В принципе, чемпионат стартовал два месяца назад, поэтому футболисты готовы. На эту тему даже говорить не надо. Команды входят в игровой тонус первые несколько матчей, а позади уже семь поединков.

 

Клубный шведский футбол несколько пробуксовывает. Даже не знаю, какое место он занимает в рейтинге УЕФА. “Динамо” просто обязано кровью и потом смыть недоразумение, возникшее в чемпионате. Если этого не будет, игроки очень долго не увидят зарплату”, — приводит слова Заховайло Bookmaker-ratings.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: