Сергей КРИВЦОВ: «Потеря концентрации и собственные ошибки привели к пропущенным мячам»

Защитник донецкого “ШахтераСергей Кривцов прокомментировал поединок 1-го тура группового этапа иги чемпионов с “Манчестер Сити“, сообщает официальный сайт “горняков”.

 

– Мы до поединка знали силу “Манчестера”, понимали, что соперник любит больше контролировать мяч, усыпляя бдительность своими пасами, а уже потом находить зоны и вскрывать оборону за счет проникающих передач. В принципе, где-то переиграли нас в этом, где-то потеря концентрации, неправильное понимание позиции и собственные ошибки привели к пропущенным мячам.

 

– Что-то позитивное можно вынести из этой встречи?

– Конечно, есть видеоанализ, на котором посмотрим игру, разберем, в чем были наши главные ошибки. И постараемся их не допускать.

 

– В параллельном матче загребское “Динамо” неожиданно взяло верх над “Аталантой” со счетом 4:0. Насколько меняется расклад в группе?

– Это Лига чемпионов. Турнир, где каждая команда может победить любого соперника. В нашей группе нет слабых – будем настраиваться.

 

– Впервые за время выступлений “Шахтера” в Харькове проданы все билеты и собрался полный стадион. Что бы ты хотел сказать болельщикам?

– Поблагодарить, конечно, в первую очередь! Мы слышали и ощущали поддержку. К сожалению, не получилось порадовать, но таков футбол.

 

Напомним, что украинский клуб уступил “горожанам” – 0:3.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: