Зинедин ЗИДАН: «В ворота ПСЖ отменили 2 гола, но больше «Реал» ничего не создал»

Наставник “РеалаЗинедин Зидан прокомментировал выездное поражение мадридской команды в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ПСЖ со счетом 0:3.

 

ПСЖ был лучше нас во всем, регулярно создавая острые эпизоды у наших ворот, но меня гораздо больше беспокоит, что в нашей игре не хватало качества и темпа.

 

Мы не создали достаточного напряжения у ворот соперника и проиграли много индивидуальных противостояний, а это фатально, когда играешь с соперником уровня ПСЖ, который был хорош во всех игровых аспектах и заслужил победу.

 

Смириться с таким поражением очень сложно, особенно когда не создаешь моменты с такими игроками на поле. Однако у нас новый матч в воскресенье, и мы должны фокусироваться на нем.

 

Знали, что на нас будет оказываться давление, но ни на одном отрезке матча мы не смогли войти в игру. Обычно мы создаем много опасных моментов. Сегодня у нас отменили два гола, но, кроме них, мы ничего толком и не создали. Когда мы выигрываем, то выигрываем все вместе. Когда проигрываем, то это тоже наша общая вина”, — приводит слова Зидана официальный сайт УЕФА.

Источник: uefa.com

Новости партнеров

Комментарии: