Алексис предотвратил драку между Лукаку и Брозовичем

Новичок “Интера” нападающий Алексис Санчес предотвратил возможную драку между одноклубниками Ромелу Лукаку и Марсело Брозовичем в перерыве матча со “Славией” (1:1) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Ранее в СМИ сообщалось, что Лукаку после окончания первого тайма выразил недовольство действиями партнеров и в эмоциональной форме призвал их следовать установкам главного тренера Антонио Конте и больше играть в атаку. Полузащитник Марсело Брозович принял слова бельгийца на свой счет и грубо ответил ему, после чего между игроками началась перепалка, которая переросла в стычку.

Кроме того, Конте остался крайне недоволен этой ситуацией и посоветовал руководству миланского клуба рассмотреть этот инцидент.

Источник: «Чемпионат.ком»