«Вольфсбург» – «Александрия». Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана. Лига Европы

"Вольфсбург" - "Александрия". Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана. Лига ЕвропыГлавный тренер “АлександрииВладимир Шаран на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поединок 1-го тура группового этапа Лиги Европы с немецким “Вольфсбургом“, сообщает официальный сайт украинского клуба.

 

– Главное, что мы действительно показали неплохую игру, как для новичка Лиги Европы. Ребята вышли без мандража, это было заметно, и поединок начали неплохо. Я не могу сказать, что “Вольфсбург” нас полностью переиграл. Так, мастерство игроков “Вольфсбурга” действительно на высоком уровне, и первые мячи немного надломили ребят. Но во втором тайме мы увидели, что мы способны играть лучше, чем в первом. Хотя, и первый тайм тоже был неплохой по реализации игры. Забив мяч, конечно, была надежда, что мы можем забить второй, но очень быстро пропустили третий мяч. Но все равно, я доволен игрой наших футболистов. Они действительно показали неплохую, содержательную игру. Но мастерство и опыт команды соперника выше.

 

– Очень резвый старт для Вашей команды, которые были надежды на эти первые минуты, какие задачи Вы ставили подопечным?

 

– Я думаю, что это было где-то неожиданно для соперника, мы начали прессинговать на половине поля. Но все равно, к Третьякову я имел претензии – он должен был играть более смело и встречать правого центрального защитника команды соперника. Это было неожиданно для соперника, и мы неплохо выглядели до пропущенного мяча. В нашу сторону вообще один удар был, а потом всего два удара в створ ворот – и мы пропустили. Это говорит о опыт и мастерство команды соперника.

 

Напомним, что “Александрия” уступила – 1:3.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: