Рамон КАЛЬДЕРОН: «Реал готов заменить Зидана на Моуринью»

Бывший владелец “РеалаРамон Кальдерон высказался о конфликте между нынешним президентом команды Флорентино Пересом и главным тренером Зинедином Зиданом.

 

“Отношения между Пересом и Зиданом очень напряженные. Президенту не понравилось отношение Зидана к Бэйлу и Хамесу, которым он сразу сообщил, что они должны покинуть команду как можно скорее. Теперь они игроки основного состава, так как в клубе нет альтернативы.

 

Эта не та команда, которую хотел получить Зидан. Он злится, потому что клуб ничего не сделал, чтобы приобрести Погба. Не был подписан никто из его списка на усиление полузащиты.

 

Ситуация очень сложная. Если в скором времени ничего не изменится, последует жесткое решение. Думаю, тогда Моуринью вернется в “Реал“. У него были предложения из Китая и Франции, однако он не принял их, так как ожидает действий со стороны “Реала“, — цитирует Кальдерона A Bola.

 

По информации испанских СМИ, два других кандидата на замену Зидана в “Реале” это экс-наставник Ювентуса Массимилиано Аллегри и возглавляющий вторую команду “сливочных” Рауль Гонсалес.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: