Сабо дал совет Михайличенко

Экс-тренер сборной Украины Йожеф Сабо высказался о победе “Динамо” над “Мальме” (1:0) в первом туре группового раунда Лиги Европы.

 

“Хорошо, что выиграли. Преимущество было на стороне “Динамо“. Немного не повезло, могли и раньше забить. Кроме мастерства еще нужно и везение. Эта победа поможет динамовцам психологически на будущее.

 

Во втором тайме соперник устал, а киевляне были в хорошем состоянии. Вербич хорошо сыграл. Сидорчук прекрасно справился со своей работой, как опорник. От него нужно требовать идти в атаку. Очень дисциплинированно сыграл в отборе, подстраховывал, отдавал.

 

Этот состав мне нравится. Теперь, главное, чтобы Михайличенко не “тасовал” состав. Пусть он таким, примерно, сохраняется. При этом, Миколенко нужно дать отдохнуть. Хотелось бы увидеть Пиварича ему на замену. Также, Кендзера хорошо сыграл. В принципе, если команда не пропустила, то защита справился со своим заданием. Не без проблем, но ворота сухими отстояли.

 

Хотелось бы, чтобы теперь и в дальнейшем игра у команды пошла и было чуть больше везения. Я сочувствую Михайличенко и поздравляю его с этой победой”, – цитирует Сабо 1927.kiev.ua.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: