Владимир МАЗЯР: «Еще очень много над чем надо работать»

Главный тренер ПФК “Львов” Владимир Мазяр прокомментировал домашнее поражение “сине-золотых львов” от донецкого “Олимпика”.

 

“Хочется попросить прощения у болельщиков за поражение, – цитирует наставника пресс-служба львовян. Мы не имели права так играть дома. Имею в виду те ошибки, которые у нас были, которые привели к неутешительному результату. Но в атаке мы должны быть значительно агрессивнее и мобильнее. А у нас было много монотонной работы впереди. Хотелось бы, чтобы ребята кардинально добавили в работе не только с мячом, и а без мяча.

 

В первом тайме мы сыграли дисциплинированно в обороне, кроме момента с пенальти. Но у нас есть проблемы в атаке. Игроки должны не только открываться в зонах, но и подстраиваться под эти мячи, а не только под длинные передачи.

 

Не буду говорить, что проиграли из-за кого-то из футболистов, но проиграли за счет индивидуальных ошибок игроков. Мы должны быть очень сконцентрированными, ведь это Премьер-лига. Мы не можем допускать таких ошибок, которые у нас были. Фактически, уступили команде, которая не создала реальной угрозы у наших ворот.

 

Обидно, но еще больше неприятен тот факт, что мы сами создали очень мало остроты, играя дома. Еще очень много над чем надо работать”.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: