Владислав СУПРЯГА: «Смогу сыграть против «Динамо»

Нападающий киевского “Динамо” Владислав Супряга, выступающий на правах аренды за “Днепр-1”, прокомментировал успешный для себя вчерашний матч с львовскими “Карпатами” (2:0) в 8-м туре чемпионата Украины, в котором он оформил дубль.

 

— Влад, ты много пропустил и только сегодня снова появился в основном составе команды. Как себя чувствуешь?

 

— Чувствую себя прекрасно, хотя и не мог играть долгое время из-за травмы. Рад, что сумел сегодня забить, причем дважды, но главное, что эти голы принесли команде победу.

 

— Давай вспомним эпизод с пенальти, ведь с трибуны казалось, что достаточно долго виришалы, кто именно будет наносить удар.

 

— На самом деле, я немного волновался, даже думал, что не забью, но в результате решился на удар и сумел переиграть вратаря.

 

— Да, а кто решал, кто именно будет наносить удар?

 

— Наш капитан Сергей Кравченко сказал, чтобы я бил. Поскольку я — нападающий, а значит, должен забивать голы (улыбается).

 

— Впереди у команды три тяжелых матча, в том числе против “Динамо” уже следующем туре. Ты можешь играть против киевского клуба?

 

— Да, я смогу сыграть против киевлян — руководство “Динамо” позволило мне выйти на поле в этом матче, и я этому очень рад.

 

Источник: Официальный сайт СК «Днепр-1»

Новости партнеров

Комментарии: