Зидан хочет переманить в «Реал» из «Ренна» «нового Мбаппе»

Зидан хочет переманить в "Реал" из "Ренна" "нового Мбаппе"Полузащитник “Ренна” Эдуарду Камавинга входит в сферу интересов мадридского “Реала“. Как сообщает Diario Gol, 16-летний конголезец произвел большое впечатление на главного тренера “РеалаЗинедина Зидана своей игрой в нынешнем сезоне. Камавингу уже называют “новым Мбаппе” за его талант, хотя футболисты и выступают на разных позициях.

 

Напомним, что минувшим летом ряды “Реала” пополнили Эден Азар, Лука Йович и Ферлан Менди, однако Зидан очень хотел заполучить еще и полузащитника “Манчестер ЮнайтедПоля Погба. По информации СМИ, в лице Камавинги французский специалист видит альтернативу своему соотечественнику.

 

В декабре 2018 года Камавинга заключил с “Ренном” профессиональный контракт до лета 2021 года, став самым молодым профессиональным игроком в истории клуба. По данным Transfermarkt, трансферная стоимость полузащитника составляет всего 4 млн евро, однако “Ренн” уже предупредил потенциальных покупателей, что не отпустит своего таланта менее чем за 20 млн.

Источник: sport24.ru

Новости партнеров

Комментарии: