Олег ШЕЛАЕВ: «В матче «Динамо» — «Днепр-1» ближе к победе будет тот, кто быстрее восстановится после игр в среду»

Олег ШЕЛАЕВ: Бывший футболист сборной Украины Олег Шелаев, в интервью КОМАНДЕ1, поделился своим прогнозом относительно исхода матча 9-го тура чемпионата Украины между киевским “Динамо” и СК “Днепр-1”, а также попытался предсказать исходы других матчей тура.

 

Шахтер” — “Ворскла” — 2:0

 

Думаю, полтавчане учтут ошибки, допущенные в поединке с “Динамо“, поэтому “Шахтеру” будет непросто. Тем не менее свою победу “горняки” все равно добудут. Класс соперников уж слишком разнится.

 

Карпаты” — “Колос” — 1:1

 

Последние результаты “Карпат” не дают основания говорить о том, что они победят. Роман Санжар пока перестраивает игру команды. А “Колос”, как всегда, будет сражаться до конца. Поэтому поставлю на ничью.

 

Александрия” — “Львов” — 2:0

 

За счет хорошей подготовки и организации игры “Александрия“, думаю, сможет взять максимум в матче с командой, которая в текущем чемпионате выступает пока не лучшим образом.

 

“Мариуполь” — “Десна” — 1:1

 

Азовцы в мидуик провели сложный, в плане эмоций, поединок против “Динамо“, поэтому им непросто будет спустя три дня снова выдать максимум. Тем более что в гости приедет мотивированная “Десна“. Игра будет упорная…

 

Динамо” — “Днепр-1” — 2:1

 

Эти команды также играли среди недели, поэтому, кто лучше успеет восстановиться, тот и будет ближе к победе. Правда, на стороне “Динамо” свой зритель и более высокий класс исполнителей…

 

“Олимпик” — “Заря” — 1:2

 

У донетчан также произошла смена главного тренера по ходу сезона. Заря в этом плане имеет преимущество. У Виктора Скрипника команда более сыгранная, поэтому я поставлю на минимальную победу луганчан.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: