Зинедин ЗИДАН: «Реал» ухудшил свое положение, но будет продолжать бороться»

Главный тренер мадридского “РеалаЗинедин Зидан прокомментировал результат матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с “Брюгге” (2:2).

“Результат матча плох, однако игроки хорошо отреагировали на ситуацию. Не могу быть удовлетворен исходом первого тайма. Команда никогда так ужасно не проводила 45 минут встречи, однако меня обнадежила реакция игроков. У нас была возможность выиграть, но я рад, что удалось заработать одно очко.

Первый пропущенный гол — это смех. Мы плохо начали матч и не были сконцентрированы на сильных местах соперника.

В перерыве я сказал, что у нас есть 45 минут на то, чтобы исправить ситуацию. Во втором тайме наше отношение к игре улучшилось, команда больше хотела победить.

Посмотрим, что будет дальше. Да, мы ухудшили свое положение, но будем продолжать бороться”, — приводит слова Зидана AS.

Реал” набрал 1 очко и занимает последнее, 4-е место в турнирной таблице группы А. “Брюгге” (2) — на 2-м месте. Соперниками испанского и бельгийского клубов по группе являются ПСЖ и “Галатасарай“.

Источник: «Чемпионат.ком»