Вернидуб сказал, где может продолжить карьеру

Вернидуб сказал, где может продолжить карьеруЭкс-тренер “Зари” Юрий Вернидуб нацелился на работу в СНГ, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

“Пока знакомлюсь с возможными вариантами трудоустройства в странах СНГ. Но не спешу. Если принимать команду, то не раньше декабря, потому что сейчас разгар сезона. Нужно время, чтобы познакомиться, провести подготовку.

 

Если это будут Беларусь, Казахстан, Литва или другие страны, хочется, чтобы новая команда была амбициозной, ставила высокие задачи, и президент клуба болел футболом. Но таких президентов сейчас немного.

 

Я не выпадал из футбола, хотя и отдохнул. Очень симпатизирую испанскому футболу, немного язык даже учу. Недавно был в Испании, смотрел, как устроен тренировочный процесс в “Леванте“. Посетил матче Сегунды и Примеры.

 

Кстати, виделся с нашим украинским легионерами – Луниным, Мякушко, Кравцем. Вскоре, с 14 по 20 октября, снова планирую побывать в Испании, посетить матч “Севильи” и “Леванте“, чтобы сравнить тренерские идеи Лопетеги и Лопеса”, – сказал Вернидуб.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: