У «Колоса» после матча с «Динамо» – двое травмированных

Вчера коваливцы возобновили тренировки после трехдневного мини-отпуска. Команда собралась в поселке Калиновка, на местном стадионе “Центральный”, где постоянно проводит свои тренировки.

 

В стороне наблюдала за занятием тройка футболистов – Александр Черноморец, Евгений Задоя и Вадим Милько. Вадим и Александр не тренировались через микро-повреждения, которые они получили в матче с “Динамо“, а Евгений некоторое время находился в лазарете. Однако все трое уже совсем скоро вернутся к тренировкам. Из-за рецидива травмы продолжает находиться в лазарете Александр Поздеев.

 

В основную группу футболистов вернулись Виталий Гавриш и Владимир Лысенко.

 

Также к тренировке Руслан Костышин приобщил игроков молодежного состава: Илья Коваленко, Станислава Сорокина, Алексея Федорова и Рустама Ахмедзаде.

 

На сегодня у команды запланировано утреннюю тренировку в Калиновке, а в субботу футболисты отправятся в Коваливки, где проведут однодневный сбор.

 

В воскресенье “Колос” проведет спарринг-матч с донецким “Олимпиком”. После этого команда начнет целенаправленную подготовку к матчу с донецким “Шахтером“.

Источник: Официальный сайт ФК «Колос» (Ковалевка)

Новости партнеров

Комментарии: