Сборная Украины прибыла в Киев

Как и было запланировано, вчера во второй половине дня сборная Украины покинула Харьков, где она базировалась последние шесть дней, и отправилась в Киев — тут завтра “сине-желтая” дружина проведет очередной отборочный матч Евро-2020, против Португалии.

 

Отметим, что в первой половине вчерашнего дня сборная Украины провела в Харькове тренировочные занятия, разбившись на две группы. У футболистов стартового состава позавчерашнего матча с Литвой были восстановительные процедуры, а тот, кто хотел, — еще и реабилитационные упражнения в тренажерном зале. Остальные же 13 исполнителей, которые вышли на замену или вообще не участвовали в поединке с прибалтийцами, провели тренировки на хорошо знакомом стадионе “Солнечный”.

 

В Киев же сборная Украины отправилась в 17:30 — чартерным рейсом из харьковского аэропорта. Уже через 45 минут самолет приземлился в столичном аэропорту Жуляны, после чего “сине-желтые” заселились в отель “Опера”, который, к слову, впервые принимает главную команду страны.

 

Заключительные приготовления сборной Украины к матче с Португалией состоятся сегодня: теоретические занятия — в течение дня, а практические — в 19.00 на поле НСК “Олимпийский“, где и пройдет поединок.

Источник: ФФУ

Новости партнеров

Комментарии: