Фанаты Португалии: «Украина – очень странная команда»

Болельщики сборной Португалии уже готовятся к сегодняшней игре, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

Carlos: “Украина – странная команда. Они очень слабо сыграли с нами в Лиссабоне, потом чудом выиграли у Люксембурга и тогда всем казалось, что это очень слабый соперник, который не сможет занять высокое место в группе. Но по итогам они получили 5 побед подряд и находятся на первом месте с солидным отрывом. Теперь же им предстоит сыграть матчи с Португалией и Сербией и они могут опуститься на 3-е место. Такие вот чудеса календаря“.

 

Crus: “Украина пропустила всего лишь один гол в отборочном турнире. Забавно, что забил Люксембург. Но это говорит о том, что нужно максимально серьезно отнестись к Украине. Это команда с великолепной обороной, одной из лучших в Европе. Если мы не сможем забить им быстрый гол, то выиграть у них будет очень сложно”.

 

Bastos: “В Украине много хороших людей и сама страна замечательная, был там несколько раз и впечатления остались хорошие. Но футбол – это борьба двух команд за победу. Хорошие отношения нужно оставить за пределами стадиона, а на поле нужно бороться. Португалия должна победить в Киеве, ну а Украине я пожелаю удачи в матче с Сербией”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: