Йохим ЛЕВ: «Хотим, чтобы сборная Германии выиграла оставшиеся матчи, и мы это сделаем»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал победу своей команды в матче отборочного турнира Евро-2020 с Эстонией. Встреча, проходившая в Таллине, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. При этом еще в самом начале матча был удален полузащитник немецкой сборной Эмре Джан.

“Матч получился более тяжелым, чем мы ожидали. Конечно, это связано с тем, что мы на протяжении 80 минут играли в меньшинстве. После удаления нам надо было реорганизоваться. Мы повысили темп, во втором тайме команда играла здорово.

Было ли удаление справедливым? Да, здесь нет никаких вопросов.

Ситуация для нас не изменилась. Мы хотим выиграть два последних матча в квалификации, и мы это сделаем. Я рассчитываю на две победы. Посмотрим, как сыграет свои матчи сборная Нидерландов”, — цитирует Лева пресс-служба Немецкого футбольного союза.

Источник: «Чемпионат.ком»