Иван БРИКНЕР: «Футболисты сборной Украины показали бойцовские качества»

Полузащитник “Руха” Иван Брикнер поделился мыслями касательно игры сборной Украины в решающем поединке квалификации Евро-2020 против Португалии.

 

– Наши ребята – большие молодцы. Они вытерпели вдесятером последние минуты игры с португальцами, – цитирует хавбека медиацентр “Руха”. – Конечно, в конце могли еще пропустить, но везет, как говорится, сильнейшим. Думаю, что пенальти также назначили справедливо, ведь мяч попал в руку.

 

Что важно, “сине-желтая” дружина научилась на высоком уровне противостоять топ-сборным благодаря организации игры. Игроки стараются выходить из обороны в атаку через короткий пас, а еще наши сборники показали волевые бойцовские качества. Нельзя выделить кого-то одного, ведь вся команда продемонстрировала классную игру и билась за результат.

 

Если анализировать весь квалификационный этап, то все видно в турнирной таблице. За весь отбор сборная Украины пропустила лишь два мяча. Это очень весомый показатель. Роль Андрея Шевченко в команде колоссальная: игра поставлена ??на классный уровень и самое главное – результат.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: