Португальские фанаты: «Мы подарили Украине три очка»

Болельщики сборной Португалии расстроены результатом вчерашнего поединка, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

Bruno: “Украина играла в большинстве весь матч. Даже удаление Степаненко нам не помогло. И нет, я говорю вовсе не об арбитрах. Я имею в виду некоторых наших футболистов, которые играли настолько плохо, что это помогло Украине победить. Не думаю, что украинцам нужно сейчас сильно радоваться. Три очка им подарила Португалия, которая очень слабо сыграла. Надеюсь, что они это понимают”.

 

Da Silva: “Благодарю Сантуша за очередной позор. И дело не только в проигранном матче. Просто Португалия играла очень слабо. Почти все удары в створ ворот Украины не несли никакой опасности. В первом тайме невозможно было понять, в каких футболках играет Португалия. Если бы матч включил обычный фанат футбола, то мог бы подумать, что мы играем в желтых футболках, настолько плохо играли ребята в красной форме”.

 

Sousa: “Украинцы сделали из Пепе клоуна. Этому парню нужно было заканчивать карьеру в сборной 10 лет назад. Пепе слишком медленный, слишком долго думает и даже после этого принимает неправильные решения. Я бы не сказал, что украинцы поразили меня своей скоростью или техникой. Но даже такие футболисты уже легко обыгрывают Пепе. Неужели у нас в стране больше нет защитников и нужно 36-летнего старика тянуть в основной состав? Мы говорим о сборной Португалии, здесь должны быть лучшие, а не те, кто когда-то умел играть в футбол!”

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: