Уле-Гуннар СУЛЬШЕР: «Не беспокоюсь за свое будущее у руля «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер “Манчестер Юнайтед” Уле-Гуннар Сульшер сообщил, что уверен в своем будущем у руля манкунианцев, а также подчеркнул, что при необходимости клуб готов приобрести новых игроков в зимнее трансферное окно.

 

“Все мои разговоры с владельцами клуба, с Эдом Вудвордом были о том, что у меня трехлетний контракт. Мы планируем развитие клуба в долгосрочной перспективе. Если вы проиграете матч или два, то не получите никаких гарантий относительно своего будущего. Но я на сто процентов уверен в том, что мы делаем и в своем будущем на этом посту. Деньги у нас есть. Мы следим за несколькими игроками, за парой из них особенно пристально. Но неправильно покупать игроков, если нет тех, кто тебе нужен. Мы можем усилиться в январе или летом. Мы планируем и ищем. Мы могли сделать пару подписаний летом, но в конце трансферного окна нужных игроков не оказалось. Но деньги для усиления состава есть”, — сказал Сульшер в интервью Sky Sports.

 

Напомним, минувшим летом состав “красных дьяволов” пополнили Аарон Ван-Биссака, Дэниел Джеймс и Гарри Магуайр. Общая стоимость трансферов составила около € 160 млн.

 

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: