Ультрас «Аталанты»: «Почему Малиновский у нас играет хуже, чем в сборной?»

Болельщики “Аталанты” советуют наставнику команды найти для Руслана Малиновского лучшую позицию на поле, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

Leo: “У меня уже было подозрение, что Малиновский не такой сильный, как казалось, или что он не в лучшей форме, но посмотрите, что он вытворял в двух матчах за сборную! Два гола, отличная игра в отборе, классные передачи в атаку… Я бы на месте Гасперини задумался, почему в “Аталанте” Малиновский играет хуже, чем в сборной”.

 

Marco: “Гасперини считает, что Малиновского можно держать в запасе и экспериментировать с его позицией на поле. У него есть такое право, но разве не было бы проще пообщаться с Андреем Шевченко, который отлично говорит на итальянском языке и мог бы рассказать Гасперини, как лучше использовать Руслана на поле? Мне бы хотелось, чтобы Малиновский в “Аталанте” играл столь же круто, как и в сборной”.

 

Fran: “Пересмотрел матч Украина с Португалией и считаю, что Малиновский самый умный игрок в команде Шевченко. Да, у них много хороших футболистов, но Руслан там явно выделяется. Насколько тонко и красиво он играет, можно просто делать нарезку его действий и наслаждаться этим видео“.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: