Сергей РЕБРОВ: «Мне было неприятно слышать свист наших болельщиков»

Главный тренер “ФеренцварошаСергей Ребров прокомментировал победу своей команды в матче 9-го тура чемпионата Венгрии над “Уйпештом” (1:0).

“Мы понимали, что этот матч очень важен для болельщиков. Набрали три важных очка, но я не доволен нашей игрой в атаке. Мои футболисты были зациклены на итоговом результате, так очень хотели выиграть этот матч. Если бы была возможность, я бы заменил всех наших нападающих по ходу этой игры.

Некоторые футболисты не успели восстановиться после матчей сборных, кроме того, три наших защитника пропускали игру из-за дисквалификации, потому, мы сыграли в обороне экспериментальным составом.

Мне было неприятно слышать свист болельщиков во втором тайме. Но понимаю, что нам нужно кое-что улучшить в игре”, — приводит слова Реброва официальный сайт “Ференцвароша“.

Отметим, что украинские легионеры “Ференцвароша” Игорь Харатин и Александр Зубков провели полный матч, а Данило Игнатенко появился на поле на 70-й минуте.

После этой победы “Ференцварош” вышел на вторую позицию в чемпионате Венгрии, отставая от “Види” на три очка, при этом имея игру в запасе.

Источник: dynamo.kiev.ua