Виктор ЦЫГАНКОВ: «Моменты в матче с «Копенгагеном» у нас будут. Надо их реализовать»

Виктор ЦЫГАНКОВ: "Моменты в матче с "Копенгагеном" у нас будут. Надо их реализовать"Участие в состоявшейся сегодня пресс-конференции главного тренера киевского “Динамо” Алексея Михайличенко, посвященной завтрашнему матчу 3-го тура группового турнира Лиги Европы с датским “Копенгагеном”, также принял участие полузащитник украинской команды Виктор Цыганков.

 

— Что знаешь о сопернике?

— “Копенгаген” — хорошая команда, быстрая, агрессивная, играющая в быстрый атакующий футбол. Интересно встречаться с такими соперниками — они не сидят в обороне у своих ворот, а играют в футбол, стараются понравиться болельщикам.

 

— Что надо сделать, чтобы побыстрее открыть счет в завтрашнем матче?

— Тяжелый вопрос. У нас есть план на игру, попытаемся его реализовать. Мы играем дома — значит, надо действовать агрессивно, быстро. Моменты у нас будут. Надо их реализовать

 

— Вербич до перехода в “Динамо” выступал как раз за “Копенгагеном”. Он что-то рассказывал вам об этой команде?

— Нет. Разве что сказал, что сейчас у “Копенгагена” много травмированных. Но особой информации по самой команде не давал. Мы уже посмотрели нашего соперника на теоретическом занятии, и завтра продолжим с ним знакомство. Повторюсь, “Копенгаген” — быстрая, агрессивная команда, которая пытается играть в футбол.

 

— Два матча с “Копенгагеном”, скорее всего, будут решающими в плане турнирной борьбе. Пытались для себя понять, сколько необходимо взять очков в этих поединках?

— “Динамо” Киев всегда играет на победу. Мы не считаем очки, а выходим на матч и пытаемся победить.

 

— Сегодня ваш бывший партнер по “Динамо” Андрей Ярмоленко отмечает свое тридцатилетие. Уже поздравили его с юбилеем?

— Обязательно еще поздравим.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: