Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Стоя, как это было против «Александрии», обыграть «Копенгаген» не получится»

Известный футбольный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло поделился своим прогнозом относительно исхода матча 3-го тура группового турнира Лиги Европы между киевским “Динамо” и “Копенгагеном“.

 

“В “Динамо” продолжается перестройка. Команда показывает стабильные результаты и не пропускает, что очень хорошо. С другой стороны, игра пока далека от стабильности. Хорошие матчи чередуются с не очень яркими.

 

Этот матч будет отличаться от любой игры чемпионата. “Копенгаген” сейчас звезд с неба не ловит, ведь продал много своих футболистов. Вряд ли соперник приедет в Киев с желанием атаковать. Скорее всего, ничья даже удовлетворит датчан. Думаю, что “Копенгаген” будет 100 процентов играть от обороны на контратаках.

 

Пара центральных защитников в “Динамо” сейчас вызывает опасения после серии травм. Впрочем, ожидаю, что украинцы должны победить. Главное — не пропустить первыми.

 

Удивился, что букмекеры дают 1,81 на победу киевлян. Это очень много, я бы больше 1,4 не предлагал. Да, это будет сложный матч для “Динамо“, в котором нужно выложиться в полную силу, провести игру с высоким темпом и интенсивностью, чтобы выиграть. Стоя, как это было против “Александрии” в выходные, обыграть “Копенгаген” будет сложно.

 

Итак, беру две ставки: победа “Динамо” и тотал голов “Копенгагена” — 1. Думаю, что защита киевлян пропустит первый гол за восемь матчей”, — приводит слова Заховайло Bookmaker-ratings.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: