Фрэнк ЛЭМПАРД: «Челси» нужно показать свой максимум в матче с «Аяксом»

Главный тренер “ЧелсиФрэнк Лэмпард поделился ожиданиями от матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с амстердамским “Аяксом“.

 

“У “Аякса” очень хорошая команда, которая подходит к этой игре с отличными достижениями. Они выиграли все свои матчи, и мы с игроками понимаем, что нам нужно показать свой максимум, чтобы добиться результата.

 

Мы продемонстрировали этот максимум, но, полагаю, мы можем быть еще лучше, однако в самом матче мы сделали массу того, что требовалось, чтобы не дать “Аяксу” качественно распоряжаться мячом, как они умеют, и не давали им играть между линий, что они тоже умеют.

 

Мы тоже создали им некоторые проблемы, так что в этой игре было здорово участвовать и здорово ее вспоминать, и нам нужно будет продемонстрировать свой высочайший уровень, потому что сегодня я ожидаю чего-то подобного”, — приводит слова Лэмпарда пресс-служба “Челси“.

 

Матч “Челси” — “Аякс” состоится сегодня, 5 ноября, в Лондоне на стадионе “Стэмфорд Бридж“. Начало встречи — в 22:00 по киевскому времени.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: