Фатих ТЕРИМ: «Реал выглядел потрясающе»

Главный тренер “Галатасаря” Фатих Терим высказался о болезненном поражении своей команды в выездном матче с мадрисдким “Реалом” (0:6).

 

“Мы не ожидали такого разгромного поражения, но если смотреть на игру, все выглядело прискорбно: мы очень сожалеем о продемонстрированном нами уровне футбола. После 0-3 было очень сложно вернуться обратно в игру. Наши болельщики хотели, чтобы мы продолжали бороться, но сегодня нам не удалось оправдать их ожидания.

 

Мы расстроены тем, что случилось сегодня на “Сантьяго Бернабеу“: проиграть таким образом очень больно. У нас есть еще несколько игр впереди, и мы нуждаемся в наших игроках, чтобы бороться дальше.

 

Надо признать, что сегодня “Реал Мадрид” выглядел потрясающе, хотя они и играли против команды, которая сама позволила им так играть. Сегодня “Реал Мадрид” играл гораздо лучше, чем в предыдущем матче.

 

Мы должны спокойнее рассуждать о проблемах, которые имеются в нашей команде. Я признаю проблемы, связанные с тактикой: нам нужно изменить наш стиль и наш взгляд на игру. Я вижу проблемы, и я должен их решить: сегодня мы не боролись и проиграли с разгромным счетом, поэтому нашей целью является стать более боевой командой. Я несу за все ответственность”, – цитирует Терима сайт “Реала“.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: