Тренер «Баварии»: «В игре с «Олимпиакосом» команда показала свой уровень»

Исполняющий обязанности главного тренера “БаварииХанс-Дитер Флик прокомментировал результат матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с пирейским “Олимпиакосом” (2:0).

“Я наслаждался игрой, так как команда показала свой уровень. Мы можем быть очень довольны показанной игрой, можем быть довольны игрой каждого. Команда хорошо поработала и была вознаграждена. Мы мало что позволили сопернику, в обороне мы располагались очень грамотно.

После предыдущих матчей мы ставили перед собой цель обороняться на чужой половине поля и владеть инициативой. В целом команда все сделала хорошо. Мы постоянно оказывали давление на соперника. “Олимпиакос” очень компактно оборонялся.

В первом тайме мы слишком часто принимали неверные решения, так как у чужих ворот было очень мало пространства. После перерыва мы стали играть лучше и были вознаграждены. Теперь мы должны быстро восстановиться, дальше доводить все до автоматизма и оптимально подготовиться к субботе”, — приводит слова Флика пресс-служба клуба.

Бавария“, набрав 12 очков, лидирует в турнирной таблице группы В. “Олимпиакос” (1) — на 4-м месте.

Источник: «Чемпионат.ком»