Владимир ШАРАН: «Рассчитываем вновь показать пристойный еврокубковый футбол»

Главный тренер “АлександрииВладимир Шаран посетил пресс-конференции перед матчем 5-го тура Лиги Европы с “Сент-Этьеном”.

 

“Надеемся, что нам удастся показать такой же пристойный футбол, как против “Гента” в домашнем матче и в первом тайме выездного поединка с “Сент-Этьеном”. Мы верим, что нам под силу сыграть на равных с такой командой, как “Сент-Этьен“.

 

Практически все в команде здоровы, кроме таких важных игроков, как Ситало, Шендрик, Запорожан и Протасов. Готовились в обычном режиме, главное, чтобы все восстановились.

 

Календарь у нас ложный, но мы применяли ротацию. Однако я все равно вижу, что есть усталость. Главное, что психологически мы находимся в хорошем состоянии. Ребята сейчас в нормальных кондициях. Еще есть сутки до матча, так что еще немного есть времени отдохнуть.

 

Наша молодежь прилично сыграла в Кубке с “Зарей”, но не могу сказать, что они готовы играть в основном составе в Лиге Европы. Грицук не попал в заявочный лист Лиги Европы, так что в еврокубковых матчах не сможет сыграть. Он готовится к матчу с “Олимпиком”. Банада восстановился от повреждения, по нему будем принимать решение в день игры”, – сказал Шаран.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: