«Арсенал» предложит Джаку немецким клубам

“Арсенал” намерен предложить полузащитника Гранита Джаку немецким клубам и готов продать полузащитника уже этой зимой. Об этом сообщает Daily Mail.

 

Как сообщает источник, руководство лондонцев пришло к заключению, что у швейцарца нет будущего в клубе, к тому же он окончательно испортил отношения с болельщиками и вряд ли сможет вернуть их доверие. Сам полузащитник так же понимает всю ситуацию и не против покинуть “Арсенал”.

 

Напомним, экс-капитан “Арсенала” во время во время матча с “Кристал Пэлас” (2:2) в рамках 10-го тура Премьер-лиги вступил в конфликт с болельщиками своей команды.

 

Несмотря на не самое уверенное выступление в Англии, Гранит Джака показал себя в Германии с лучшей стороны, где он был одним из ведущих центральных полузащитников Бундеслиги. “Арсенал” считает, что может извлечь выгоду из незапятнанной репутации швейцарского игрока в этом чемпионате. Однако есть опасения, что клубы попытаются воспользоваться этой ситуацией, предложив маленькую сумму за полузащитника.

 

Терпение руководства закончилось в начале недели, когда клуб лишил игрока капитанской повязки, тем самым увеличив шансы игрока покинуть команду.

 

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: