Беньямин ВЕРБИЧ: «Заслуживало ли «Динамо» победить сегодня? Думаю, что да»

Беньямин ВЕРБИЧ: "Заслуживало ли "Динамо" победить сегодня? Думаю, что да"Вингер киевского “Динамо” Беньямин Вербич прокомментировал поединок 4-го тура группового этапа Лиги Европы с датским “Копенгагеном“.

 

“Сегодняшний матч был для меня вдвое эмоциональнее, чем игра в Киеве. Я очень хорошо знаю этот стадион и у меня много воспоминаний, ведь я провел здесь много матчей в составе “Копенгагена“. Но сейчас я выступаю за другую команду, поэтому должен был забыть об этом и показать свою лучшую игру.

 

Я всегда уважал фанатов “Копенгагена“, и они всегда уважали меня. Мне было очень приятно увидеть баннер в свой адрес. Возможно, когда-нибудь мы снова увидимся. Могу сказать, что я был очень рад вернуться сюда.

 

Копенгаген” много мне дал, и я очень уважаю эту команду, тренерский штаб, фанатов. Поэтому я не праздновал свой сегодняшний гол. Сложно было сдержать эмоции, но когда я увидел на стадионе людей в моих футболках, это напомнило, где я нахожусь.

 

Заслуживало ли “Динамо” победить сегодня? Думаю, что да. У нас было больше шансов. Мы не довольны одним добытым очком, но и не расстроены.

 

Надеюсь, что “Динамо” пройдет в плей-офф Лиги Европы с первого места, а “Копенгаген” – со второго. А если мы встретимся в финале – это будет мечтой”, – цитирует словенца официальный сайт украинского клуба.

 

Напомним, что встреча завершилась вничью – 1:1, а Вербич сравнял счет.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: