«Копенгаген» – «Динамо». Послематчевая пресс-конференция Столе Сольбаккена. Лига Европы

Главный тренер датского “Копенгагенам” Столе Сольбаккен на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поединок 4-го тура группового этапа Лиги Европы с киевским “Динамо”, сообщает официальный сайт украинского клуба.

 

– Сегодня нам противостояла хорошая команда, и в целом киевляне были немного лучше нас. Но при этом мы отлично контролировали ход игры, если не учитывать эпизод с пропущенным голом. До момента, когда “Динамо” забило, киевляне не выглядели командой, которая близка к тому, чтобы сравнять счет.

 

Мы сделали большую ошибку в эпизоде ??с голом Вербича, ведь мы знали, что он “тянет” мяч под удар к правой ноге. После пропущенного гола мы немного подсели, соперник действовал быстрее, но в целом мы провели две отличные игры против сильного соперника.

 

Сегодня у нас было много работы, был высокий темп игры, и я очень рад, что наши опорники провели хороший матч и смогли выдержать этот темп.

 

Что касается раскладов в группе, то все в наших руках. Нам нужно обыгрывать “Мальме” в последнем туре и проходить дальше.

 

Напомним, что встреча завершилась вничью – 1:1.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: