Украина Лига Европы

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Мне нравится стиль игры "Динамо" Михайличенко"

parimatch.com

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло высказался об игре 4-го тура группового раунда ЛЕ "Динамо" - "Копенгаген" (1:1), сообщает сайт Sportanalytic.com.

"Динамо" доминировало с первой до последней минуты матча. Пропустили, конечно, курьезный гол, да еще и на первых минутах. Это внесло коррективы в первую очередь на тактику соперника. Надо отдать должное киевлянам, психологически не сломал команду и не забитый пенальти.

"Динамо" продолжало методично гнуть свою линию, выполняя установку тренера. Мне нравится стиль игры Михайличенко. Это что-то новое, с хорошо забытого старого. Я считаю, что "Динамо" сегодня заслужило победу", - написал Заховайло в своем Facebook-е.

Если вы заметили ошибку в тексте, сообщите нам, выделив ошибку и нажав CTRL-ENTER