Андрей ПЯТОВ: «Родригес был в шоке от криков болельщиков «Динамо»

Голкипер “ШахтераАндрей Пятов высказался о проявлениях расизма на игре 14 тура УПЛ с “Динамо“(1:0), сообщает “Футбол газета”.

 

“Все немного в шоке от произошедшего, что случилось и на трибунах. Впервые такое вижу. Никогда не думал, что люди могут так некрасиво себя вести. Это никого не красит. В подтрибунном помещении обсуждали с игроками “Динамо” инцидент. У них в команде также есть представители других национальностей.

 

Я видел, что Родригес тоже был шокирован, ведь это и его, значит, касалось. Арбитр сказал, что остановит игру, если еще раз такое повторится.

 

Что касается матча и победного гола Кривцова, то мы пропустили подобный мяч от Попова, а теперь, видите, все вернулось. Хорошая подача была, и у нас есть ребята, которые здорово играют такие мячи. На этот раз забил Кривцов – значит, он молодец”, – сказал Пятов.

 

Напомним, что во втором тайме болельщики начали оскорблять бразильца на расовой почве. Он ответил неприличным жестом и выбил мяч в сторону трибун.

 

Главный арбитр встречи принял решение увести команды в подтрибунное помещение. Покидая поле, Тайсон расплакался. Когда игра возобновилась, арбитр показал капитану “Шахтера” красную карточку.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: