«Сиэтл» обыграл «Торонто» и стал чемпионом MLS

Завершился финальный матч плей-офф MLS, в котором “Сиэтл Саундерс” принимал “Торонто”. Встреча состоялась на стадионе “СентуриЛинк Филд — Квест Филд” и завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1.

Первая половина встречи прошла без забитых мячей. В начале второго тайма защитник “Сиэтла” Келвин Лердам вывел свою команду вперед. На 76-й минуте Виктор Родригес удвоил преимущество хозяев поля. На 90-й минуте Рауль Руидиас довел счет до разгромного. Уже в компенсированное время “Торонто” отквитал один мяч благодаря точному удару Жози Алтидора, однако на большее в этой встрече команда оказалась не способна.

Таким образом, “Сиэтл” во второй раз в своей истории выиграл чемпионат MLS. Свое первое чемпионство команда оформила в 2016 году, в финале турнира также обыграв “Торонто” (0:0, 5:4 пен.).

Источник: «Чемпионат.ком»