ТАЙСОН: «Сразу подумал, что мне пора собирать вещи и возвращаться в Бразилию»

Во время матча чемпионата Украины между “Шахтером” и “Динамо” произошел расистский скандал. Болельщики киевлян выкрикивали оскорбления в адрес Дентиньо и Тайсона, на что последний не сдержался и показал фанатам неприличный жест. Также бразилец ударил мячом в сторону гостевого сектора с болельщиками. После матча Тайсон дал интервью бразильским СМИ, в котором рассказал о своих первых эмоциях после услышанного в матче.

 

“После произошедшего я сразу подумал, что мне пора собирать вещи и возвращаться в Бразилию. Но это сложно. Представьте, что будет, если я сейчас попрошу отпустить меня домой? Никаких шансов. 15 декабря я буду в Бразилии, но в отпуске”.

 

Напомним, что и нападающий “ШахтераЖуниор Мораес в своем инстаграме прокомментировал инцидент во время матча с “Динамо” (1:0). “Трудно поверить, что есть люди, которые ощущают себя лучше других из-за своего цвета кожи, – написал Мораес. – Очень жаль, что я стал свидетелем подобного, и желаю своим товарищам Тайсону и Дентиньо много сил! Мы продолжим бороться вместе и победим! Нет расизму!”

Источник: Телеканал «Футбол 1»

Новости партнеров

Комментарии: