Беньямин ВЕРБИЧ: «На матч с Польшей выйдем под девизом: «все или ничего»

Полузащитник киевского “Динамо” и сборной Словении Беньямин Вербич поделился ожиданиями от предстоящих отборочных матчей Евро-2020 против сборных Латвии и Польши.

 

“Учитывая то, как мы сыграли в октябре, предстоящие матчи станут самыми сложными в квалификации. После блестящего сентября наступил октябрь и это то, что затронуло меня лично. Я очень много думал о тех неудачах. Но нужно двигаться дальше. Мои партнеры говорили о том, что нужно взять на себя ответственность и инициативу. На матч против сборной Польши мы должны выйти с девизом: “все или ничего”.

 

Мы не имели права проигрывать в Македонии. После этого поражения нам было еще тяжелее против Австрии. Мы заслуживаем того, чтобы нас критиковали за такие результаты. Но сейчас мы должны сплотиться перед матчем с Латвией и поднять голову. Этот цикл был трудным для нас, но мы профессионалы и должны двигаться вперед. Мы понимаем, что наша команды сильнее, чем у Латвии, но соперник просто так не сдастся. Нужно терпеть, искать возможности и реализовывать их”, — приводит слова Вербича Snportal.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: