Бывший хавбек "Шахтера" Матузалем рассказал, как покидал донецкий клуб, сообщает сайт Sportanalytic.com.
"У меня была детская мечта - играть за сборную. Мы с моим менеджером разработали план, как покинуть "Шахтер", чтобы играть в чемпионате Испании и быть на виду у коуча сборной Бразилии.
В то время в сборной было много политики. Многие футболисты, которые играли за национальную команду, не заслуживали этого. Считаю, что мог бы сыграть за сборную Бразилии или Италии на чемпионате мира", - заявил Матузалем.
Добавим, что "горняки" выиграл суд у бразильца и "Сарагоса" должна заплатить клубу 6,5 млн евро.
Источник: ПРО ФУТБОЛ
45 комментариев
Сразу чувствуется «работа» Пениски. Да и кого там удерживать? Кому ваше третьесортное дерьмо в Европе нужно?
Проститите, Маэстро
Вот только Вы
Но может быть для Вас
И ещё, а какая разница между Брешией и Сарагосой? Смысл был менять шило на мыло тогда?...
Вот такие мысли у «дилетанта», «многомудрый Маэстро
А мне действительно непонятно — что когда Матузалем переходил в Шахтер он в сборную не хотел? Только в Шахтере захотел? По моему он и переходил в Шахтер с целью засветиться в ЛЧ и попасть в хороший клуб и сборную. А вот почему он свалил у всех свое мнение у меня такое, я спросил твое — ты вместо простого ответа начал «интересничать», и до сих пор продолжаешь — ты хочешь хитрить, а когда тебя перехитруют — начинаешь рассказывать — что ты «со всей душой, а тебя обидели» — типо под простачка сработать, дядько, я ж вижу. Без обид
Да, блин. Такую хрень никогда не забудешь. Как вообще так можно было забить?