Валерий ФЕДОРЧУК: «Не вижу ничего плохого, если нам придется играть «вторым номером» против Динамо»

Полузащитник Мариуполя Валерий Федорчук рассказал о том, как проходит подготовка к матчу 15-го тура УПЛ против Динамо. Игрок считает, что в игре с киевлянами будет много борьбы.

 

“Если нам придется играть “вторым номером”, то я не вижу ничего плохого. Мы практически никогда не играем так — мы стараемся действовать “первым номером”. Мы хотим показать хорошую игру и добыть положительный результат”, — цитирует слова футболиста официальный сайт Приазовцев.

 

“Готовимся в обычном режиме, тренируемся, подходим к этому матчу. Понимаем, что Динамо — это серьезный соперник. Тренировочный процесс перед матчем с Динамо стал более эмоциональным, появилось больше борьбы. Наверное, именно это нам и надо в матче с Динамо“.

 

Сегодня сообщалось о том, что контрольно-дисциплинарный комитет УАФ наказал Динамо матчем при пустых трибунах и штрафом в 500 тысяч гривен за расистские проявления со стороны болельщиков в игре против Шахтера.

 

Мариуполь идет на 6-м месте в чемпионате Украины, набрав 17 очков в 14 матчах. В следующем туре Приазовцы 24 ноября на выезде сыграют против Динамо.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: