Жозе МОУРИНЬО: «Тоттенхэм» не выиграет АПЛ в этом сезоне, но может в следующем»

Новый главный тренер “ТоттенхэмаЖозе Моуринью рассказал о своих амбициях.

 

“Я скромный человек, достаточно скромный, чтобы проанализировать свою карьеру – не только прошлый сезон, а в целом, свое развитие, проблемы и пути их решения, не обвиняя при этом кого-либо.

 

И это было здорово. Я действительно углубился в этот анализ. Перерыв в работе получился для меня крайне положительным. Это было мое первое безработное лето, и во время предсезонки я чувствовал себя немного не в своей тарелке. Но я всегда был по-своему скромным. Проблема в том, что вы [журналисты] это не понимаете.

 

Я не могу быть довольным, когда не побеждаю, и я не могу это изменить. Это в моем ДНК. Я надеюсь, что смогу повлиять на своих футболистов, потому что если ты доволен поражениями, победителем стать непросто.

 

Лучший подарок для меня – это то, что мне не нужны новые футболисты. Я доволен теми, кто у меня уже есть. Мне просто нужно поработать с ними какое-то время. Я хорошо знаю их по матчам против “Тоттенхэма“, но всегда есть к чему стремиться.

 

Что касается наших амбиций, то в этом сезоне мы не сможем выиграть АПЛ, но можем в следующем. Не точно выиграем, а можем выиграть”, – отметил Моуринью.

Источник: ТРИБУНА

Новости партнеров

Комментарии: