Виктор СКРИПНИК: «Была хорошая игра за шесть очков»

Главный тренер луганской “Зари” Виктор Скрипник поделился мыслями после поражения от “Александрии“.

 

– Была хорошая игра за шесть очков. “Александрия” сегодня победила, с чем и поздравляю соперника. Что касается матча, то скажу, что действиями команды можно остаться довольным, но ошибки, которые привели к голу… Ненужный штрафной. Всегда есть вопросы: есть нарушение или нет. Раз игрок правильно “подставился”, значит, хорошо сыграл нападающий. Выиграли верховую борьбу – тоже хорошо сыграл нападающий.

 

У нас были свои моменты, но забить не удалось. Соперник закрылся. Трудно взломать оборону, когда 8 человек находятся возле собственной штрафной. Шансов было мало. Территориальное преимущество не добавляет очков в турнирную таблицу. Нам жаль, но ничего другого, кроме как смотреть вперед и готовиться к другим играм у нас не остается.

 

– В первом тайме “Заря” выглядела очень активно и агрессивно. Что произошло во второй половине встречи? “Александрия” вас заставила играть иначе или же ребята подсели?

 

– Что касается “подсели”, то это ни в коем случае нет. Последние минуты показали, что мы бежали вперед, играли вперед и хотели спастись. Соперник перестроился, удачно сработал на стандарте и получился итоговый результат.

Источник: Официальный сайт ФК «Заря»

Новости партнеров

Комментарии: