Сергей ЛОГИНОВ: «Забей мы свои остальные моменты, никто бы о пенальти и не вспомнил»

В эксклюзивном флеш-интервью для ПРО ФУТБОЛ защитник СК “Днепр-1” Сергей Логинов прокомментировал победную игру 15-того тура УПЛ против “Ворсклы“:

 

– Сергей, как в целом прокомментируете матч?

– На матч выходили с настроем исключительно на победу. После игры испытываем позитивные эмоции, на этот матч очень повлиял позитивный исход предыдущей игры против “Десны“.

 

– Момент с пенальти пересматривали после игры?

-Да, конечно! Может момент и неоднозначный, но как любит один из футболистов киевского “Динамо”: “если судья поставил пенальти, значит, он был”.

 

– А в общем победа “Днепра-1” была закономерной?

– Я считаю, что да. Но, мне кажется, что всех смущает именно эпизод с пенальти. Ведь этот гол стал решающим, но забей мы свои остальные моменты, никто бы о этом пенальти даже и не вспомнил бы. У нас было много хороших моментов: удар Коркишка в штангу, пару моментов у Когута. А у “Ворсклы” же даже ударов в створ не было.

 

– Психологически эта победа стала важной, ведь “Днепр-1” не мог выиграть в УПЛ в течении двух месяцев?

– Да, эта победа, безусловно, предела сил и веры в то, что можем выходить и выигрывать. Да и с турнирной точки зрения эти очки были важными, потому как нам удалось отцепится от команд, которые находятся на последних местах.

 

Дмитрий Михайленко перед игрой заявлял, что смена тренера в стане соперника доставляет ему дополнительную головную боль, так как вы не знали чего ожидать уже от “ВорсклыЮрия Максимова. И вправду смена тренера у “Ворсклы” на столько вас дезориентировала?

– Нисколько! Уже на кануне игры наши тренера узнали как будет действовать соперник, соответственно мы уже знали чего ожидать от полтавчан. Нам были четко даны указания, потому мы знали о дальних передачах и о диагоналях. Ничего неожиданного для нас не было!

 

– “Ворскла” идет на последнем месте в турнирной таблице, чувствовалось что играете против аутсайдера?

– Вообще, мы стараемся больше смотреть на себя, чем на соперника. В целом же игра нам давалась, но и “Ворскла” не выглядела аутсайдером. Они играли хорошо, но мы выглядели чуть лучше.

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: