Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 5-й тур

Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 5-й турВо вторник пройдут восемь матчей 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2019/20 гг. “Шахтер” на выезде сразится с “Манчестер Сити“. “Горняки” с 5-ью очками делят 2-3 места, а подопечные Хосепа Гвардиолы, набрав 10 баллов, лидируют. В Харькове украинская команда потерпела крупное поражение (0:4).

 

В параллельной игре квартета С сойдутся “Аталанта” и “Динамо” (Загреб). Одноклубники Руслана Малиновского, имея в активе всего одно очко, расположились на последней строчке, а хорватская команда с 5-ью баллами делит 2-3 места. В поединке первого круга сильнее оказались футболисты из бывшей югославской республики (4:0).

 

В центральном матче группы А мадридский “Реал” дома примет ПСЖ. “Королевский клуб, набрав 7 очков, занимает 2-ое место, а парижане, имеющие 100% результат, возглавляют таблицу. В столице Франции успех сопутствовал хозяевам поля (3:0).

 

Галатасарай” в родных стенах будет экзаменовать “Брюгге“. Турецкая команда с одним балом занимает последнюю строчку, а дружина Филиппа Клемана, набрав на очко больше, расположились на 3-ем месте. В поединке первого круга была зафиксирована нулевая ничья.

 

Бавария” отправится в Белград. Мюнхенцы, имеющие 100% результату, лидируют, а “Црвена Звезда” с тремя баллами занимает 3-ью строчку. На “Альянс арене” немецкий гранд отправил в ворота соперника три безответных мяча.

 

В еще одной игре “Олимпиакос” на выезде сыграет с “Тоттенхэмом“. Греческий клуб, набрав одно очко, замыкает квартет В, а “шпоры”, имеющие в активе 7 баллов, расположились на второй строчке. В матче первого круга

Стороны разошлись миром (2:2).

 

В группе D все внимание будет приковано к поединку “Ювентус” – “Атлетико“. “Старая Синьора” с 10-ью очками возглавляет таблицу, а “матрасники”, набрав 7 баллов, занимают второе место. В столице Испании была зафиксирована ничья (2:2).

 

В другой игре “Байер” в гостях встретится с московским “Локомотивом“. Команды имеют в активе по 3 очка и делят 3-4 строчки. В поединке первого круга леверкузенцы проиграли (1:2). Примечательно, что это была первая победа “железнодорожников” в восьми последних встречах с немецкими командами.

 

Расписание всех матчей вторника

 

Группа А

 

Галатасарай” – “Брюгге

Реал” – ПСЖ

 

Группа В

 

Тоттенхэм” – “Олимпиакос

Црвена Звезда” – “Бавария

 

Группа С

 

“Ман. Сити” – “Шахтер

Аталанта” – “Динамо” (З)

 

Группа D

 

Ювентус” – “Атлетико

Локомотив” – “Байер

 

Что и где можно посмотреть?

 

26.11.2019. “Галатасарай” – “Брюгге“. Телеканалы Футбол 2, Матч ТВ! Футбол 1. 19:45.

26.11.2019. “Локомотив” – “Байер“. Телеканалы Матч ТВ, Матч ТВ! Премьер. 19:45.

26.11.2019. “Манчестер Сити” – “Шахтер“. Телеканалы Футбол 1, Матч ТВ! Футбол 2. 21:50.

26.11.2019. “Реал” – ПСЖ. Телеканалы Футбол 1, Матч ТВ! Футбол 1. 21:50.

26.11.2019. “Ювентус” – “Атлетико“. Телеканал Матч ТВ. 21:50.

26.11.2019. “Црвена Звезда” – “Бавария“. Телеканал Матч ТВ! Футбол 3. 21:50.

 

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте

 

 

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: