Отец Кавани: «Сказал ему, что он никогда не выиграет Лигу чемпионов с ПСЖ»

Победа в Лиге чемпионов – мечта любого футболиста, и Эдинсон Кавани не исключение. Уругвайский бомбардир отчаянно пытается выиграть этот трофей, рассказал его отец, однако он не верит, что это можно сделать с ПСЖ.

 

“Если вы придете к нему домой, то увидите стол для барбекю с надписью “Париж Сен-Жермен, чемпион Европы 2019 года”. Я естественно рассмеялся. Однажды ему придется это стереть”, – рассказал отец нападающего Луис Кавани в интервью уругвайскому изданию “The Others”.

 

“Он всегда говорит мне, что я негативный человек. В ответ я сказал, что он выиграет все французские титулы, но не Лигу чемпионов. В футболе не просто выиграть, только тратя деньги”, – уверен Луис Кавани.

 

Его сын, Эдинсон Кавани, присоединился к парижанам летом 2013 года, и с тех пор выиграл пять французских титулов, четыре Кубка Франции, пять Кубков лиги и семь Суперкубков Франции, но не желанную Лигу чемпионов. Несмотря на огромные инвестиции, которые делает в клуб его катарский инвестор, парижский гранд не может за последние годы добраться даже до полуфинала турнира. Единственный раз в четверку лучших самого престижного клубного турнира мира ПСЖ выходил в 1995 году.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: